Как взыскать аллименты на ребенка, если отец скрывает свои доходы.
Как взыскать аллименты на ребенка, если отец скрывает свои доходы. Официальная зарплата 6 тысяч, при этом, ездит за границу несколько раз в год, покупает своей девушке машины, шубы, бизнес оформил на нее, недвижимость частично на нем и на маме, вобщем по закону на нем ничего нет. Как быть, если с совестью у человека беда?
Ирина, можно подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Для полной консультации по перспективе данного требования обратитесь к адвокату (юристу) по месту жительства, т.к. необходимо больше информации и имеющихся документов для анализа. Успехов.