Узнаем, что произойдет с моим условным сроком, если не выплачу оставшуюся половину и назначен суд?
У меня условный срок три года 2 года прошло и плюс маральный ущерб я плотил половину выплотил не всрок мне назначили суд на завтра что мне будет скказали что месяц дабавят я бы хотел уточьнить.
Лучший ответ
Сергей, скорее всего, привлекались Вы к административной ответственности или не являлись в УИИ. На ровном месте "месяц" не "добавляют".