Сколько метров от частного домовладения является прилегающей территорией, которую необходимо убирать.
Сколько метров от частного домовладения являеться прилегающей территорией, которую необходимо убирать.
Лучший ответ
Сколько метров от частного домовладения являеться прилегающей территорией, которую необходимо убирать. 0Сколько метров от частного домовладения являеться прилегающей территорией, которую необходимо убирать.
Это определяет орган местного самоуправления своим решением, обычно 5 метров.