Сколько метров земли (в среднем) от стены многоквартирного пятиэтажного дома (хрущевка) может называться прилегающей территорией?

Лучший ответ

Размеры прилегающей территории определяются органами местного самоуправления в каждом муниципальном образовании, поэтому остальным вопросам обращайтесь в администрацию вашего поселения.

Здравствуйте.

Согласно части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с проектом межевания территории данного земельного участка.

Границы земельного участка отображаются в межевом плане.