Вопрос студента - Можно ли получить права, если не выплачен штраф за вождение без прав?
Я сдал экзамен. Собираюсь получать в первые права. Могут ли мне не выдать права если у меня не уплочен штраф за вождение без прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша гражданская обязанность-уплатить все штрафы. Без оплаты указанного Вами штрафа удостоверение ГАИ не выдадут.