Форма истребования документов из полиции по сверке взаиморасчетов юр лица с физ лицом.

Вопрос №14401741 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2018, 21:46
Форма истребования документов из полиции по сверке взаиморасчетов юр лица с физ лицом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос - само по себе, документы по сверке взаиморасчетов между указанными лицами в полицию просто не предоставляются, поэтому формы истребования таких документов специальной - законом не предусмотрено.

18.07.2018, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Работодателя-юридического лица с работником-физ. лицом.

18.07.2018, 13:41

Все точно так же - документы по сверке взаиморасчетов между указанными лицами в полицию просто не предоставляются, поэтому не истребуются.

18.07.2018, 13:46