Раньше я платил но она мне так и не позволяет видеть ребенка.
Женя, обязанность по уплате алиментов не может быть связана с неисполнением обязанности непрепятствовать отцу видеться с ребенком. Вы обязаны платить алименты, но если мать ребенка препятствует Вам общаться с вашим ребенком, напишите жалобу в орган опеки и попечительства. если не поможет, обращайтесь в суд с заявлением о порядке общения с ребенком. Если и после этих мер она будет препятствовать вашему общению с ребенком, можно подавать в суд заявление на определение места жительства ребенка вместе с вами.. Примерно такая прерспектива. Успехов.