Проблемы с получением возможности видеть внука из-за неприязни дочери и влияния на ребенка - Как найти решение?
Я уже имею на руках решение суда о времени и месте встреч с моим 11 летним внуком, которого мне не позволяет видеть дочь ввиду неприязненных отношений. Но она настроила ребенка так, что он заявил судебному приставу, что он не хочет видеть меня. На основании этого пристав отказался выпллнять решение суда. Что мне делать.
Я подавала жалобу,но мне ответили,что не могут заставить ребенка силой,кроме того ему уже есть. 10 лет.Но все видят влияние матери и молчат.
Здравствуйте.
Подавайте заявление приставу