Анализ просроченных кредитов 2012-2013 гг. - возможность аннулирования долгов по сроку давности и определение получателя платежа

Есть много просроченных кредитов 2012-2013 гг.

Возможности платить не было, есть судебные решения.

Исп Производства были прекращены за невозможностью взыскать долги.

Часть долгов была перепродана.

В этом году возобновились ИспПроизв.

Хочется разобраться кому точно надо платить, сколько и можно ли аннулировать часть долгов по сроку давности?

Лучший ответ

Добрый день! Если по кредитам банки обратились в суд и получили исполнительные листы, то о сроке давности можно забыть, так как исполнительный лист не имеет срока. Чтобы узнать кому и сколько платить, посмотрите на официальном сайте судебных приставов. Если не в состоянии оплатить всю задолженность, то можете подать на банкротство физического лица и все долги спишут разом. Успехов!

Спасибо за помощь!