Переплатила за электроэнергию. Предприятие признано банкротом. Есть надежда вернуть деньги?
Всё зависит от нанятого юриста.
Банкротство не исключает платежи.
Если есть долги.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Да, возможность вернуть деньги есть, если стать конкурсным кредитором в данном деле. Арбитражный управляющий будет обязан выплатить Вам эту сумму в случае наличия имущества.