Дом снесен. Но там прописан человек. Какие права он имеет на новый дом построенный на этом месте.
Регистрация по месту жительства прекратилась с того момента как прекратил существовать объект недвижимости.
Поясните какой это был дом? Если снесли аварийный многоквартирный дом, то должны были жилье новое предоставить.
Дом частный. Человек никогда в доме не проживал, ни за что не платил, прописка нужна была для оформления документов.
В этом случае в новом доме, построенном на данном месте он не имеет права на прописку, так как новый дом является новым объектом недвижимости, прав на который этот человек не имеет.
Здравствуйте! Никаких прав он не имеет, это новый объект недвижимости, а этого человека надо выписать на основании акта комиссии, которая принимала снос дома.