Мне нужен образец телеграммы о продажи комнаты в коммунальной квартире, чтобы оповестить соседей.
Дорый день,
фактически Вам нужно уведомление о продаже своей доли в квартире. По такой формулировке Вы найдете легко образец в интернете в свободном поиске, либо за платно оформите у любого юриста.
В этом уведомлении телеграфом либо обычным письмом, должны быть указаны сведения о цене продажи, адресе, площади принадлежащей Вам комнаты. Начните так: "Уведомляю Вас о продаже принадлежащей мне... и далее по свидетельству о праве собственности. Укажите адрес, Ф.И.О. получателя уведомления (соседа).
С уважением,
Направьте извещение в произвольной форме, главное, чтобы имелось указание цены продаваемого жилья и предложение к сделке.