Открытие счета для обеспечения исполнения обязательств по контракту для муниципального унитарного предприятия согласно ФЗ № 44

Наша организация является муниципальным унитарным предприятием, до конца 2018 года мы будем осуществлять закупки в соответствии с Федеральным законам № 44 - ФЗ от 05.04.2013 года "«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Для зачисления денежных средств, которые будут перечисляться в качестве обеспечения исполнения обязательств по контракту, обеспечения заявки необходимо открыть счет. Вопрос: где этот счет должен быть открыт? Или можно указывать для перечисления обычный расчетный счет организации, открытый в кредитной организации (Банке)? Спасибо.
Лучший ответ

Обычным счетом воспользоваться нельзя.

С 1 июля 2018 года участники закупок должны вносить обеспечения заявок для участия в электронных процедурах закупок на свой специальный счет (спецсчет). Обычным счетом воспользоваться нельзя.

Участники закупок могут открывать специальные счета в банках, вошедших в перечень Распоряжения Правительства РФ № 1451-р от 13.07.2018.

Указанное Распоряжение есть в открытом доступе в сети Интернет.