Вопрос, где искать документы, если ВУЗ не прошел аккредитацию? Это было еще в 2016 году.
Невостребованные документы направляются в архив ВУЗа, либо в тот ВУЗ, который является его правопреемником если он перестал существовать.
Аккредитацию ВУЗ не прошел - это не основание для ликвидации его как организации. После устранения всех нарушений он может продолжать свою деятельность. Если ВУЗ ликвидировался как юридическое лицо, то он должен был передать все документы в архив. Смотрите ЕГРЮЛ - судьбу организации, напишите запросы в городской архив. Как вариант ВУЗ передал студентов в другой ВУЗ и там могут быть документы.