Нужна помощь в получении справки об отсутствии долга в газовой компании - возникают вопросы о требованиях к фото и вызове техника
Попросите знакомых, соседей, проблема только в видеофиксации факта совершенно несущественная. Зачем искать сложности там, где их нет. Можно сделать фото и распечатать на бумаге. Об отсутствии долга говорят так же Ваши квитанции, если там нет строки долг.
Дорый день,
а фотоаппарата тоже нет? Как я поняла, в газовой комании сгодится любое фото любого качества. Если никак нет возможности, официально подайте им заявление под отметку о принятии, с показаниями счетчиков. Приложите любую, даже очень плохую фото со своего телефона или фотоаппарата. На обострение ситуации не пойдут. Нет требования предоставлять фотографии.