Законно ли требовать оплату квитанций за содержание и обслуживание МКД без договора с ООО Центр Профессионального управления?

Если нет договора с ООО " Центр Профессионального управления" за содержание, обслуживание и текущий ремонт МКД, а требование их оплачивать квитанции, это законно?

Лучший ответ

Татьяна, г. Рязань, Факт отсутствия письменного договора, подписанного с УК, не может служить основанием для отказа от оплаты предъявляемых за потребленные коммунальные услуги сумм.

Если компания ни за что не отвечает, а только деньги собирает. Как же быть в этом случае? Или закон только для них. Значит закон против народа?