Оплата услуги управления в МКД при непосредственном управлении - важные нюансы
при управлении управляющей компанией понятно, а в случае непосредственного управления? наверняка все эти доходы включены уже в тариф по проведению каждого вида ремонта. а эта услуга получается повторным взиманием денег, разве не так?
А разве можно содержать бесплатно? ЖК РФ - содержит все виды жилищно-коммунальных услуг