Как продать землю выделенную многодетной семье.
Если земля у вас оформлена в собственность, то проблем не будет. Посмотрите договор предоставления земли, что бы в нем не было ограничений продажи.
Если у вас оформлено право собственности на землю, то вы ее можете продать. Если нет, то для продажи необходимо оформить право собственности.
Если у вас имеются несовершеннолетние дети, то продажа земли, не должна ущемлять права детей, т.е. соответственно должна быть куплена равноценная земля или предоставлен иной вид полноценной компенсации со стороны родителей.