Может ли ВТБ списывать всю зарплату со счета из-за задолженности?

Вот такой вопрос! Выплачиваю от зарплаты 50% по исполнительным листам. Зарплату получаю официально на карту Сбербанк. Официально работаю в РЖД. Насильно нашу организацию переводят на зарплатный проект в ВТБ банк. В ВТБ у меня незакрытые кредиты и я их уже не выплачиваю 2 года, так как снятие происходит официальное по другим банкам. Процедуру банкротства не рассматриваю. Вопрос: может ли ВТБ банк списывать у меня всю заработную плату со счета в связи с задолженостью перед ним, или это будет нарушение прав человека? Ведь 50% от зарплаты я уже выплачиваю по исполнительным листам других банков? Спасибо.
Лучший ответ

Скорее всего ВТБ сможет удерживать заработную плату которая будет приходить на карту. Нужно читать условия обслуживания карты и кредитный договор. Конечно остаться без средств к существованию это очень плохо. Конечно же есть выход из этой ситуации.

Спасибо, теперь все ясно.