Что делать, если в гипермаркете упала на голову слабо закрепленная вывеска? Куда обратиться?
Вчера в гипермаркете мне на голову упала вывеска, которая была плохо закреплена. Меня увезли на скорой. В заключении написали ушиб мягких тканей и отпустили домой. Что делать в этой ситуации? Куда жаловаться?
Добрый день! Вы можете взыскать в судебном порядке суммы возмещение вреда здоровью и сумму морального вреда. В сумму Возмещения вреда здоровью вы можете включить стоимость медикаментов, расходы на платное лечение, расходы на санаторно-курортное лечение. Сумму морального вреда вы можете определить сами. В вашем случае, советую обратиться к юристу или адвокату.
Здоровья Вам и благополучного решения вопроса!
Добрый день, Елена.
Заявление на имя руководителя торговой точки с требованием возместить моральный вред и расходы на лечение.