Навязанная страховка ООО СК Ренессанс Жизнь на два кредита в банке Ренессанс - мои попытки вернуть деньги не увенчались успехом
По двум кредитам в банке Ренессанс была навязана страховка ООО СК Ренессанс Жизнь. Изначально я писала по адресу в Москву на что пришел ответ не мою пользу, Я погасила досрочно два кредита и хочу вернуть хоть что-то.
Лучший ответ
Для решения вопроса о возврате стоимости навязанных страховок необходимо ознакомиться с их условиями. Страховки сейчас на руках?
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер.
При досрочном погашении кредита в Ренессанс Кредит, если страхование оформлено в СК Ренессанс Жизнь, страховку за неиспользованный период вернуть возможно. Вы направляли претензию именно в страховую компанию?