Как изменить документы на автомобиль после смены фамилии супруги и какой порядок следования изменений?
Уважаемые юристы-супруга сменила фамилию. Машина оформлена на нее. соответственно надо менять птс и стс и осаго. В каком порядке это сделать? Сначала надо поменять осаго на новую фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльдар!
Ничего менять не требуется.
Смена фамилии не влечет необходимости менять другие документы.
Достаточно будет того, чтобы ей иметь с собой соответствующее свидетельство о смене фамилии.
Благодарю за грамотную консультацию!