Хочу узнать состою я на учете у нарколога?
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Алексей, в данном случае это Вы сможете узнать только обратившись в наркологический диспансер.
Обратитесь лично к наркологу, и справку возьмите.
Вам обращаться в региональный наркодиспансер по месту прописки.
Обращайтесь в наркологический диспансер, там и узнаете.
Здравствуйте, чтобы узнать состоите ли Вы на учете или нет - Вам нужно обратиться в наркологический диспансер в Вашем городе, где Вы можете запросить справку от нарколога. Удачи!
Здравствуйте!
В открытых источниках или в сети Интернет Вы этого сделать не сможете. Узнать такую информацию можно только в наркологическом диспансере у нарколога, который также может выдать справку о том, что на учёте Вы не состоите. Удачи!
Здравствуйте! Для того, чтобы узнать, состоите ли вы на учете у врача-нарколога, достаточно обратиться в наркологический диспансер по месту вашего жительства, где можно заказать справку о том, состоите вы на учете или нет. Как правило, на учет ставят по вашему согласию, а именно в случаях добровольного обращения к врачу специалисту. Кроме того, имеют места случае принудительной постановки на учет, однако, такая процедура может быть применена только через суд.