Хочу узнать состою ли я на учёте у норколога.
Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно самому непосредственно обратиться в наркологический диспансер. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгений, для решения этого вопроса вам надо обратиться в ПНД по вашему месту регистрации.
С уважаением.
Обратитесь в свой районный наркологический диспансер и выясните, состоите Вы на учёте или нет - иначе никак не выяснить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам нужно обратиться в наркодиспансер по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, для этого вам необходимо обратиться в наркологический диспансер по месту жительства. В наркологическом диспансере можно получить справку:
о постановке (или ее отсутствии) на диспансерный учет у нарколога;
о диагнозе;
о наличии/отсутствии показаний для лечения или обследования.