Почему прекратились выплаты алиментов после оформления группы бывшим мужем - возможные причины и действия для выяснения ситуации
Бывший муж оформил группу и с этой выплаты стали ходить алименты (до этого не было ничего), 3 мес ходили, а в этом месяце не пришли. В чем может быть причина, звонить поиставам?
Лучший ответ
КОНЕЧНО. Уточните причину у судебных приставов-исполнителей, с чем связанно отсутствие перечисления денежных средств. Желательно написать заявление им,чтобы у вас на руках был письменный ответ. Ибо без бумажки Вы потом ничего не докажете.
Благодарю за грамотную консультацию!