Что делать, если бывший муж сидит в тюрьме, но алименты не пришли?
У меня такой вопрос, бывший муж сидит в тюрьме, оттуда мне приходят алименты каждый месяц 10 числа, в этом месяце ему пришла его зарплата уже с вычетом алиментов, а алименты мне не пришли, куда можно обратиться, телефонов организации я не знаю, может в банк звонить или к приставам?
Удержание алиментов производит исправительное учреждение. Оно же перечисляет алименты. Поэтому вам прежде всего следует обращаться в администрацию этого учреждения. Телефоны и другие контакты вы можете узнать в интернете. Для этого необходимо знать номер исправительного учреждения и регион. Если не удастся выйти с учреждением на связь, то обратитесь в управление ФСИН региона где находится исправительное учреждение.,