Возможно ли восстановить долю совершеннолетнего ребёнка в разделенной квартире, если она не была учтена при решении суда?
Узнала, что в общей с бывшим супругом квартире, которую он поделил, нет доли ребёнка. Решение суда было "разделение долей 50/50 между супругами". Можно ли восстановить долю совершеннолетнего ребёнка в разделенной квартире? В то время, 10 лет назад, супруг нанимал адвоката, у меня такой возможности не было. Но ребёнка во время распределения долей почему то не учли. Заранее спасибо за ответ!
При разделе общего имущества супругов, доли супругов признаются равными, при этом выделение доли на ребенка, действующим законодательством не предусмотрено. Ребенок будет иметь свою долю в квартире, если ваша квартира перешла в собственность путем приватизации. Более подробную консультацию дать не представляется возможным. Т.к. для этого необходимо изучить решение суда.