Поставлен вне нашего контекста, возможный заголовок на основе предоставленной информации может быть:\n\nПравонарушение - пристава сняли долг с мужа, но отказываются общаться со мной, несмотря на оплату
Муж уехал заграницу. Пристава сняли с него долг, который был оплачен ещё полгода назад. Чек сохранен об оплате. Со мной они на контакт не идут, говорят что я не имею право что то узнавать за мужа. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Согласна с коллегами, высказавшимися ранее. Напишите от его имени заявление (реквизиты производства Вы узнаете на сайте УФССП) о фактическом исполнении и приложите копию платежного документа. Если в базе ничего не поменяется, напишите на руководителя, жаловаться можно через интернет-приемную.
Спасибо, что проконсультировали!