Как поступить, если муж нанял адвоката год назад для урегулирования конфликта с соседом, но суд не состоялся, а деньги уже заплачены?

Что делать, если муж нанял адвоката год назад. Для урегулирования т.э. конфликта с соседом. Суда так и не было. А деньги заплатили адвокату.

Лучший ответ

Смотрите условия договора.

В любом случае следует решать в досудебном порядке сначала, а при не разрешении - обращайтесь в суд.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Фатима.

Из ваше вопроса не понятно, в чем вопрос. Могу предположить: заключили соглашение с адвокатом, оплатили, суда не было и вы спрашиваете о возможности вернуть уплаченные деньги...

Если так, то чтобы ответить на вопрос о возможности вернуть деньги необходимо читать условия соглашения с адвокатом: за какую помощь вы платили и какая была оказана (и была ли она оказана), а также условия возврата денег.