Если в дкп допущена ошибка в прописке покупателя надо ли исправить, чтобы подать на регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, ну да,желательно исправить, просто перепечатайте или перепишите договор. Так то ничего страшного, но с юридической точки зрения, в договоре все должно быть чётко.
Здравствуйте. Указанная ошибка может быть основанием для отказа в регистрации права собственности. Если нет возможности исправить ошибку, после получения отказа в регистрации вы вправе признать право собственности на имущество в судебном порядке. Обратитесь к юристу при необходимости.