LSN Messenger
Хабаровск, 06.11.2014, 01:30

Как подать иск на УФМС для исправления ошибки и аннулирования регистрации людей в моей квартире?

Вопрос №5299629 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2014, 01:30
В ордере в 1982 была допещена ошибка и людей зарегистрировали в мою квартирукак подать иск на УФМс с требованием исправить ошибку аннулировать их регистрацию в моей кварире, вроде в дополнениях по фз-376 говорится если есть ошибка в документахто без присутствия зарегистрированных их снимут с регистрации в моей квартире по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

у меня зарплата не позволит воспользоваться услугами юриста.мне нужна лишь название о чем иск или заявление или жалоба и опредилиться с подсудностью

07.11.2014, 01:15

У вас дело достаточно сложное даже для опытного юриста,но впрочем на ваше усмотрение.

07.11.2014, 01:23

Обращайтесь в суд.Иск юрист составит.

06.11.2014, 01:32

у меня зарплата не позволит воспользоваться услугами юриста.мне нужна лишь название о чем иск или заявление или жалоба и опредилиться с подсудностью

07.11.2014, 01:15

У вас дело достаточно сложное даже для опытного юриста,но впрочем на ваше усмотрение.

07.11.2014, 01:23