Сколько дней после просрочки мФо мани мэн могут подключить коллекторов и раскрыть информацию до родственников?
Просрочка в мФо мани мэн 3 дня. Живу не по прописке, и не хочу чтобы дошло до родственников. Через сколько дней просрочки они могут подключить коллекторов?
Лучший ответ
Здравствуйте Павел! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами (чтобы не беспокоили Ваших близких) и частичный отзыв персональных данных (чтобы дело не передали коллекторам).