Земельный участок находится в собственности, мы за него оплачиваем налог на землю. Имею, ли я право не платить взносы в СНТ?
Нет не имеете права почитайте свидетельство о праве собственности там написано все про участок если бы не снт у вас бы его не было согласно устава снт вы обязаны платить обязательные взносы и ещё дополнительные.
Уважаемая Ирина г. Петрозаводск!
Вам необходимо понимать, что:
- налог на землю идёт в доход казны РФ;
- оплата взносов в СНТ производиться только членами СНТ и расходуется на содержание и поддержание общего имущества СНТ.
Поэтому вы вправе по заявлению выйти из СНТ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 18.07.2018 г.