И какие еще сделки можно совершать с этой квартирой, если дом будут сносить только через год?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя московская приватизированная квартира, в которой я прописан, находится в доме, который будут сносить через год. Можно ли продать эту квартиру сейчас? И какие еще сделки можно совершать с этой квартирой, если дом будут сносить только через год?
Вы можете свободно отчуждать собственность до тех пор, пока она у вас есть. Снос дома препятствием к этому не является. С уважением,
Уважаемый Дмитрий !
Вы можете совершать любые не противоречащие закону сделки (купля-продажа, дарение,)
С уважением,