Мне 16 лет а моему брату 8 могут ли нас впустить в автобус Воронеж Москва без родителей.
Лучший ответ
Да можете, но только в данной ситуации без вашего младшего брата. В соответствии Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 112 от 14.01.2009 г., несовершеннолетний ребенок может ехать один без родителей и без сопровождающих лиц в междугороднем автобусе с 14 лет.
Большое спасибо!