Вопрос о возможности путешествия без родителей - с 16-летнего возраста пропускают одного на автобус через паром из Крыма в Воронеж?
Хотела бы уточнить. Мне 16 лет хочу с Крыма поехать в Воронеж одна. Через паром на автобусе. Пропустят ли меня одну, без родителей?
Лучший ответ
Екатерина, а родители вообще в курсе куда и зачем вы собрались? Вам отвечать на этот вопрос не буду, и других к этому призываю, т.к. опасно это.