Жена обнаружила несуществующий банк и вымогательство супруга по кредиту на 100 тысяч, как спастись?
Моему Мужу пришло извещение о том, что у него имеется долг в 100 тысяч по кредиту, в банке, которого в Карелии вообще нет. Они требуют деньги, угрожают, и обещают подать в суд. Но так как он не брал кредит, что нам делать теперь!
Лучший ответ
Добрый вечер.
Пусть подают в суд. Вы можете обратится в полицию.
в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.
Я жду вас.