Как продать двигатель со старой машину которую продал отдельно
На основании Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств" (вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...
Если машина не списана и двигатель действующий, то куплю продажу двигателя можно оформить простым Договором купли продажи. При этом нюанс в том, что покупатель может запросить справку с РЭО ГИБДД о том, состоит ли на учете двигатель: как ворованный или нет.