Где можно получить документ о законном основании пользования муниципальной квартирой?
Добрый день, если вы зарегистрированный по месту жительства в этой квартире, то наличие регистрации в паспорте и справки о месте жительства будет в полне достаточно. Справку о выдаче ордера на жилое помещение можно запросить в архиве.
Ордер на квартиру можно восстановить. Путем получения его заверенной копии в том муниципальном образовании, где Вы его получали. Если Вы проживаете в городе, то нужно обратиться в жилищный отдел администрации того района, в котором Вы проживаете.
А вы уверены в том, что не сняли мужчину уже с учёта соседи по квартире?