Многоквартирный жилой дом с печным отоплением в 2004 перевели на эл.печи, проводку не провели куда обращаться?

Вопрос №14406010 из г. Кемерово
опубликован 19.07.2018, 07:21
Многоквартирный жилой дом с печным отоплением в 2004 перевели на эл.печи, проводку не провели куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Вы не написали, находится ли у вас в собственности квартира, в которой вы проживаете и кто вас перевел на электроотопление? При ответе на эти вопросы, можно будет дать вам грамотную консультацию.

19.07.2018, 07:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Квартира находится в собственности, перевели на эл.печи УК.

19.07.2018, 07:47

Сергей, собственник имущества обязан нести бремя расходов по содержанию собственного имущества (ст. 210 ГК РФ). Управляющая Компани вряд ли потянет такие расходы. Увы.

19.07.2018, 08:40