Многоквартирный жилой дом с печным отоплением в 2004 перевели на эл.печи, проводку не провели куда обращаться?
Здравствуйте, Сергей!
Вы не написали, находится ли у вас в собственности квартира, в которой вы проживаете и кто вас перевел на электроотопление? При ответе на эти вопросы, можно будет дать вам грамотную консультацию.
Квартира находится в собственности, перевели на эл.печи УК.
Сергей, собственник имущества обязан нести бремя расходов по содержанию собственного имущества (ст. 210 ГК РФ). Управляющая Компани вряд ли потянет такие расходы. Увы.