Севастополь, 19.07.2018, 07:57

Возможно ли оформить Генеральную доверенность на строительство дома с использованием материнского капитала для родственника без прописки у собственника маткапитала?

Вопрос №14406085 из г. Хабаровск
опубликован 19.07.2018, 07:57
Можно ли сделать на родственника (маму) Генеральную доверенность на строительство дома с использованием материнского капитала. Если можно, то обязательна ли прописка у собственника маткапитала или только у представителя с доверенностью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вы можете сделать на маму доверенность чтобы она представляла ваши интересы в любых инстанциях также пенсионном фонде и сбору документов для получения денег с сертификата на улучшение жилищных условий.

19.07.2018, 08:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Олеся Владимировна! Уточните, пожалуйста, у меня нет прописки и нет в стране, мама со своей пропиской может меня представлять или моя прописка обязательна?

19.07.2018, 08:15

Доброе утро! Если вы гражданин РФ в таком случае вы можете сделать доверенность на свою маму в той стране где вы сейчас находитесь.

19.07.2018, 08:19