Пенсионеру вычитают 50% в долг из пенсии, несмотря на снятие 15% постановлением пристава - куда обратиться для перерасчета?
У меня из пенсии вычитают 50%приставы в долг в банк. Я ездила к приставу и он вынис постоновление о снятии 15%. (постановление от 20.06)но у меня и в июле сняли 50%.мне должны перерасчитать проценты за июль? Если да то куда мне обратиться? С заявлением к приставу или куда?
Здравствуйте!
Если производятся незаконные удержания, то Вы можете обратиться с соответствующей жалобой на действие (бездействие) судебного пристава. Такая жалоба подается на старшего судебного пристава районного ОСП, в котором находится Ваше исполнительное производство.