Муниципальный водопровод в деревне - правильный подход к его списанию

Как правильно списать муниципальный водопровод. Он не эксплуатируется, находится в деревне. Замена, ремонт. Реконструкция не вариант. Только списание. Спасибо.

Лучший ответ

В администрации на территории которого находится данный водопровод, должно быть положение о списании имущества, котором оно и руководствуется.