Условный срок.3 нарушение.
Доброе утро. Вам необходимо будет предоставить доказательства иначе могут заменить неотбытой условный срок на реальный. Хорошего приятного дня вам.
Необходимо ознакомиться с ограничениями установленными судом при назначении наказания!
В худшем случае грозит заменой наказания на реальное отбытие наказания!
Нарушение будет зафиксировано и материалы переданы в суд о решении вопроса замены условного наказания на реальное!
Все будет зависеть от Ваших аргументов в судебном заседании, при этом будут учитывать и обстоятельства предыдущих 2 нарушений!
Подробнее в Ватсап либо Вайбер!