Обязан ли бывший муж платить алименты матери после развода до 3-летнего возраста ребёнка?
Скажите после развода, бывшей муж помимо алиментов на ребёнка, должен ещё платить алименты матери до 3 летнего возраста? Если да, то в каком размере.
Да! Если Мама не работает! Алименты на содержание жены -
Статья 90 Семейного кодекса РФ
Статья 90 СК РФ. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;