Коллекторы ищут моего умершего брата - допустимо ли им обращаться к родным после его смерти?

Такая ситуация. Звонят коллекторы, ищут моего брата, просят передать ему информацию (скорее всего о задолженности, я не знаю т.к не слушаю что там говорят), но дело в том что мой брат умер. Вопрос: могут ли они названивать мне и нашим родителям?
Лучший ответ

Добрый день. Это незаконно Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру обзор по нарушениям в сфере кредитования а также на сайт ФССП Можете написать жалобу.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Обязательства третьих лиц не имеет к вам никакого отношения. Действенным будет записать данные о тех кто звонит (наименование, фио сотрудника), номера телефонов и составить жалобу на них на сайте центробанка РФ.