Сафоново, 19.07.2018, 11:39

Как мне составить кассационную жалобу меня тиньков банк достал. Брала 20000 выплатила 68 и еще 75 до

Вопрос №14406946 из г. Сафоново
опубликован 19.07.2018, 11:39
Я вам пишу но ответа не получила ни разу почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте

Зачем Вам кассационная жалоба. У Вас решение суда вообще было, для подачи кассационной жалобы, необходимо пройти апелляционную инстанцию

С Уважением.

19.07.2018, 11:42
Оценка автора вопроса:
МНЕ ОТВЕТИЛИ А КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА МНЕ В СУД У МЕНЯ БЫЛ И НЕ ОДИН НО ОНИ МЕНЯ НЕ ВЫСЛУШИВАЮТ ТОЛЬКО СУД И ПЛАТИТЬ ЗА ЧТО

ЖАЛОБА В СУД МНЕ УЖЕ НЕ РАЗ ОНИ ВЫЗЫВАЛИ в СУД СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ СУД.

19.07.2018, 13:45

Составление любых процессуальных документов в том числе и жалоб является платная услугой, так как надо изучать судебные материалы пишите на электронную почту.

19.07.2018, 14:03

Вам надо к юристу обращаться очно со всеми документами, нужно для начала изучить все документы, после уже консультировать и думать что делать дальше.

19.07.2018, 15:48