Суд отказал мне в изменении размера алиментов из-за отсутствия установленного отцовства и достижения дочерью совершеннолетия
Добрый день! Скорее всего, было решение другого суда, который, в связи с Вашим уклонением от сдачи биологических образцов вынес решение в пользу бывшего мужа. На основании этого решения судья по Вашему иску отказала во взыскании алиментов. Для того, чтобы это изменить, нужно обжаловать и то, и другое решение суда.
Мы не отказывались с дочкой от сдачи материалов на днк. одно решение по днк я уже обжалую. А второе только сегодня получила, хотя изготовлено оно было 26.06.2018. вы считаете, что это могло послужить причиной и поэтому судья так тянула с рассмотрением иска 7