Куда обратиться, чтобы получить субсидирование ипотеки по программе "молодая семья"?
Предоставление муниципальной услуги осуществляется департаментом имущественных отношений Администрации города Тюмени, который располагается по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Советская,
График работы Департамента:
понедельник – четверг с 8:45 до 12:00 и с 13:00 до 18:00,
пятница с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни.
Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.
Структурным подразделением Департамента, непосредственно предоставляющим муниципальную услугу, является отдел по работе с молодыми семьями Департамента (далее - Отдел), расположенный по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 20.
График работы отдела:
понедельник - четверг с 8:45 до 12:00 и с 13:00 до 18:00,
пятница с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходные дни.