Как утилизировать или снять с регистрационного учета автомобиль с проданными запчастями и почем это обойдется?
Мой папа в 1996 году продал автомобиль по доверенности. Новый владелец не переоформлял авто на своё имя. А спустя год он разбил машину и продал по запчастям. Каждый год приходит транспортный налог, отец его оплачивает. Сейчас он проживает в другой области и выслал доверенность на моё имя, чтобы снять авто с учёта.Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать-утилизировать или снять с регистрационного учёта?И сколько это будет стоить?
Обратитесь в ГИБДД, где вам разъяснят механизм утилизации автомобилей и разрешения вашего вопроса